发展党员公示(2022年第03号)
发布人:学院党建网站管理员  发布时间:2022-11-21   动态浏览次数:50

信息与机电工程学院

发展党员公示

通    告

2022年第03号)

经信息与机电工程学院党委讨论,并经学院党委审议通过,拟发展杨春霞等41位同志加入中国共产党。

为保证发展新党员的质量,加强对发展党员工作的民主监督,根据《上海高校发展党员工作实施细则》(沪教党【200335号)的要求,对拟发展对象进行公示。公示时间为20221121日至20221125日。各单位或个人如有意见,可通过来访、来电、来函等形式反映。

联系地址:信息与机电工程学院(奉贤校区)科技楼A804

联系电话:021-57125007    电子邮箱:yangjie@shnu.edu.cn

联 系 人:杨杰


中共上海师范大学信息与机电工程学院委员会

20221121

公示对象基本情况

序号

姓名

性别

出生日期

专业年级班级

申请入党时间

确定为入党积极分子时间

确定为发展对象时间

校党校培训时间

1

杨春夏

1988518

通信工程系

20201130

202141

202262

20221010

2

李洁慧

198733

通信工程系

20201130

202141

202262

20221010

3

曹鑫杰

200187

机械设计制造及其自动化(中美合作)1

2019910

20201119

202262

2022928

4

赵柳婷

2000129

通信工程1

201992

20201014

202262

2022928

5

王春春

1999925

通信工程1

201998

20201119

202262

2022928

6

王孜博

2001824

通信工程2

201997

202058

202262

2022928

7

张晓合

200145

通信工程2

201997

20201014

202262

2022928

8

钟瑛洁

2001419

通信工程2

2020106

202146

202262

2022928

9

张敏讷

2002813

汽车服务工程(中德合作)1

2020910

202146

202262

2022928

10

陈慧龙

20001212

汽车服务工程(中德合作)1

2020517

202146

202262

2022928

11

吴雨航

200175

机械设计制造及其自动化(中美合作)1

2019911

202146

202262

2022928

12

刘远涛

2001622

机械设计制造及其自动化(中美合作)1

2019911

202146

202262

2022928

13

许相豹

2001522

通信工程1

201998

20201014

202262

2022928

14

董奕辰

200243

通信工程1

20201015

202146

202262

2022928

15

孙军豪

1999212

2019级计算机科学与技术(人工智能+教育)1班  

20201129

202146

202262

2022928

16

黄琳媛

2000526

19级计算机科学与技术(人工智能+教育)1班          

2019926

202057

202262

2022928

17

吴耀平

200185

19级电子信息工程国内班

201997

202058

202262

2022928

18

顾浩冉

200186

19级电气工程及其自动化2

201994

202058

202262

2022928

19

刘广伟

1998427

19级电气工程及其自动化1

201997

202058

202262

2022928

20

肖婧

20001113

19级电子信息工程1班  

201996

202058

202262

2022928

21

乔舒

2000124

19级计算机科学与技术1

202051

202146

202262

2022928

22

王紫嫣

2000710

19级计算机科学与技术2

201996

20201014

202262

2022928

23

何旭杰

2001618

19级机械设计制造及其自动化1

201996

20201024

202262

2022928

24

于溶花

2001827

19级机械设计制造及其自动化班(国内班)

2019910

20201024

202262

2022928

25

徐童华       

199961

19级计算机科学与技术(师范)班

2017918

20201014

202262

2022928

26

何张雨虹

2001831

19级计算机科学与技术(师范)班

2019910

20201014

202262

2022928

27

彭宇

2002916

20级电子信息工程1

20201017

202146

202262

2022928

28

黎雨鸣

2002225

20级机械设计制造及其自动化(中美合作)1班    

20201017

202146

202262

2022928

29

倪嘉骏

2002219

20级汽车服务工程(中德合作)2班  

20201016

202146

202262

2022928

30

聂千龙

2000211

20级计算机科学与技术1

2018929

201943

202262

2022928

31

窦焕新

200236

20级计算机科学与技术1

20201016

202146

202262

2022928

32

张雅宜

200226

20级通信工程1

20201017

202146

202262

2022928

33

施伊莎

200269

2020级人工智能1班  

20201015

202146

202262

2022928

34

顾贝倍

2002110

20级人工智能1班   

20201018

202146

202262

2022928

35

汤照达

1997924

20级信息与通信工程

20201116

202141

202262

2022928

36

田雨晴

199586

研究生20级信息与通信工程  

20201114

202141

202262

2022928

37

马震

199725

20级通信专硕  

20201015

202141

202262

2022928

38

尚海怡

19971014

2020级计算机学硕

2016920

2019108

202262

2022928

39

霍达

1997109

2020级计算机科学与技术学硕班

20201112

202141

202262

2022928

40

杜欣

1997624

2020级计算机技术专硕班

2016108

2018331

202262

2022928

41

陆美晨

199864

2020级电子信息(计算机专硕)

2019228

202141

202262

2022928





版权所有